четверг, 16 апреля 2015 г.

Эсеры на Колыме: Прямая линия с президентом – отличная практика общения главы РФ и народа

На традиционном ежегодном мероприятии, длившимся почти 4 часа, Владимир Путин ответил на 74 вопроса россиян




По заявлению пресс-секретаря регионального отделения партии "Справедливая Россия" Ильи Заремба, прошедшая накануне "прямая линия" с президентом – это отличная практика общения главы государства с народом, и очень хорошо, что Владимир Путин идет на такой контакт с людьми и получает обратную связь. Традиционная ежегодная "Прямая линия с Владимиром Путиным" стала уже 13-й и прошла в телестудии Гостиного двора на Ильинке. Она длилась 3 часа 57 минут. В этом году россияне проявили больше активности, чем в прошлом, прислав главе государства свыше 3 млн вопросов, что стало абсолютным рекордом. 

Стоит отметить, что особых сенсаций в ходе трансляции не прозвучало, тем не менее, обозреватели не могли не отметить, что в текущем году для россиян на первый план вышли уже не темы Украины и Крыма, а экономические проблемы. Если судить по озвученным вопросам, граждан интересуют прежде всего проблемы зарплат, сохранения личного бюджета, социальной помощи, а также проблемы предпринимательства и противостояние санкциям.



"Прямая линия" с президентом – это отличная практика общения с народом, и очень хорошо, что Владимир Путин идет на такой контакт с людьми и получает обратную связь. Главное, как подчеркнул глава государства, при таком непосредственном общении с гражданами узнаются конкретные проблемы людей, и ситуация в стране видится совсем по-другому, нежели при ознакомлении и изучении сухих статистических данных", – рассказал пресс-секретарь регионального отделения партии "Справедливая Россия" Илья Заремба. 

Сам же Путин в прямом эфире назвал проходящую "прямую линию" самым мощным социологическим опросом.



Заметим, "прямая линия" с президентом шла 3 часа 57 минут. Глава государства ответил на 74 вопроса. Нынешнее общение Владимира Путина с соотечественниками продолжалось почти столько же, сколько и программа прошлого года (3 часа 56 минут), но не побило абсолютного рекорда. В 2013 году глава государства отвечал на вопросы россиян в течение 4 часов 48 минут.

Подробнее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий